Новости

День рождения ЦПКиО имени Маяковского — 2019!

Уважаемые посетители! До июля 2021 года наше кафе имело название «РУСЯЧЪ», сейчас оно переименовано в Кафе «ЭКОФЕРМА».

День рождения ЦПКиО им. Маяковского 2019

22 июля Центральный парк культуры и отдыха имени В.В. Маяковского отмечал свой 78-й День рождения! Погода была замечательная и, как всегда летом, парк посетило огромное количество отдыхающих горожан. В парке в этот день проходил уже ставший традиционным

Фестиваль Окрошки

в котором наше кафе приняло участие.

Кафе РУСЯЧЪ в Парке имени Маяковского, Екатеринбург
В кафе «Русячъ» подаётся мясная окрошка с квасом или кефиром (на выбор), с говядиной или колбасой (на выбор), с зелёным лучком, варёным яйцом, картофелем и свежим огурцом. Самый летний суп всегда востребован в жаркие дни. Приходите, попробуйте нашу окрошку!

Окрошка в кафе "Русячъ" в ЦПКиО имени Маяковского

Масленица — 2019!

С 4-го по 10-е марта 2019 г. кафе «Русячъ» вместе со всем ЦПКиО им. Маяковского отметил традиционный православный праздник «Масленицу»! Сытные нежные горячие блины с самыми разнообразными начинками, чай, согревающие напитки — всё это богатство вкуса и еды было представлено в эти дни нашим кафе в для гостей парка. В кафе РУСЯЧЪ Вы всегда можете поесть блинчики с джемом, со сгущёнкой, со сметаной, с мёдом, с маслом.

21 июля 2018 г. В ЦПКиО им. Маяковского прошел праздник «Фестиваль окрошки»!

Кафе "Русячъ" и Фестиваль окрошки в ЦПКиО им. Маяковского в Екатеринбурге, 21 июля 2018И, конечно-же, кафе «Русячъ», как всегда, приняло участие в этом веселом вкусном русском празднике!
Праздники в парке отличаются особым настроением, вкусная еда немало этому способствует.
Как видите, даже «на выезде» наша продукция очень востребована! Приходите в Парк им. Маяковского и посетите там наше кафе. мы предложим вам, разумеется, не только освежающую русскую окрошечку, но и мясные, рыбные горячие блюда, разнообразные салаты и овощные нарезки, выпечку: пирожки, расстегаи и много-много другого, очень вкусного съестного!

Спасибо нашим новым и постоянным гостям за ваш выбор! Мы стараемся для вас

Чемпионат мира по футболу 2018!

В этом году наш парк принимал не самых обычных гостей — болельщиков Чемпионата Мира по футболу. В фан-зоне, оборудованной специально для болельщиков, побывали сотни тысяч зрителей! Мы с огромным удовольствием прикоснулись к этому международному празднику и угощали наших посетителей, среди которых, разумеется, были жители других стран и континентов, настоящими русскими блюдами!

Банкеты в Екатеринбурге

Лето богато на банкеты! И мы приглашаем не только приятно провести ваше торжество в кафе «Русячъ», но и отведать самим и угостить своих гостей прекрасными банкетными блюдами, которые не попробуешь дома — их готовят опытные повара, имеющие большой опыт приготовления самых изысканных кушаний и их великолепной сервировки!